>>937904 Осеменяем, бротишечке, не стесняемся, повышаем генофонд и демографию, делаем здоровых и крепких детей, чтобы они могли воевать, Россиюшку увеличивать территориями исконными!
№937909 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:29 Ответы:>>937924 >>937930 >>937945 Быстрый ответ
>>937905 вон ту, с лучезарными глазами и обворожительной улыбкой!
№937908 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:26 Быстрый ответ
Я бы тоже их всех осеменял.
№937907 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:22 Быстрый ответ
>>937897 Шикарно.
№937906 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:21 Быстрый ответ
>>937904 её
Кого именно дебил?
№937905 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:19 Ответы:>>937908 Быстрый ответ
осеменял бы её три дня и три ночи
№937904 Ответов: 10 05 Апреля, 2026 15:18 Ответы:>>937905 >>937909 >>937952 Быстрый ответ
>>937787
Сколько стоит?
№937903 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:18 Быстрый ответ
Потому что линукс - это либо инструмент для решения конкретных задач, либо для энтузиастов настройки говна. Для работы и повседневных задач эта хуйня просто непригодна.
№937902 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:18 Быстрый ответ
Потому что ты говно без задач а виндоуз для пидоров.
№937901 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:17 Быстрый ответ
>>937893 завтра регистрируюсь в чате знакомств для геев
давно пора! сколько можно одному раковать?!
№937898 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:14 Быстрый ответ
село-кум
недавно смотрел интервью у дмитрия карпенко с военнопленным, умственно отсталый пидор работал в гей-клубах, наряжался в бабу, его ебали, в месяц поднимал 500к, деньги спускал на шлюх, никогда ранее не испытывал такого сильного отвращения к пидорам
№937896 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:13 Быстрый ответ
>>937893
Передавай там всем геям от нас привет и поцелуй в анус
№937894 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 15:07 Быстрый ответ
Созрел
Все,завтра регистрируюсь в чате знакомств для геев
№937893 Ответов: 5 05 Апреля, 2026 14:58 Ответы:>>937894 >>937898 Быстрый ответ
Я - лысый, могу только блестеть на слнце!
№937890 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:53 Быстрый ответ
>>937888 Смейся смейся, однажды и тебе на голову ебанётся банка с лаком.
№937889 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:51 Ответы:>>937927 Быстрый ответ
>>937883 это же надо было так умудриться.
№937888 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:47 Ответы:>>937889 Быстрый ответ
>>937882 Тогда в совке такой стиль любили
но я именно такой особо не встречал, но да, геометрический брутализм, эта хуйня реально привлекает к себе внимание и тянет поближе подойти, очень глобально выглядит, жаль внутрь не заходил да и времени мало было на всю хуйню
№937887 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:43 Ответы:>>937910 Быстрый ответ
>>937877 Христос воскрес, брат!
№937886 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:40 Быстрый ответ
>>937881 какой Брянск, лалка, это Чебоксары - город прославленный Нергалом в веках, в Поволжье ебаном, эта хуйня вроде как раз на берегу Волги стоит. она такая мрачная и подавляющая и какая то инопланетная чутка рилли
№937885 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:40 Быстрый ответ
>>937876 Чебоксары
GOMA, ETO TY?
№937884 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:40 Быстрый ответ
Проебал на днях свою чудесную шевелюру случайно залив её яхтным лаком. Теперь я панк бля.
№937883 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:40 Ответы:>>937888 >>937933 Быстрый ответ
>>937876 сразу видно что построено в 70-80-е . Тогда в совке такой стиль любили
№937882 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:39 Ответы:>>937887 Быстрый ответ
>>937876 Бенуй, а ты надолго в Брянске застрял? Катя кормит обедами?
№937881 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:37 Ответы:>>937885 Быстрый ответ
>>937868 посоветуй мессенджер
Смотря для каких целей. Есть всякие решения которые работают через почту например, гугли. Жаббер. Сам напиши. Вроде как сейчас некоторые перекатывается на Element (matrix).
№937880 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:36 Быстрый ответ
вооо, нашол тот дворик и колонны, точно значит все запомнил, только там вроде как запомнилось что все было в ебическом запустении, тротуар убитый и мох, или может с другой какой ебаниной путаю
№937879 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:36 Быстрый ответ
Все-таки хорошо иметь длинную шевелюру на голове. Хочешь уложи на один бок, хочешь сделай пробор, можно назад зачесать. А какие опции были бы доступны с полубоксом? Просто растрепать волосы и всё, больше ничего.
Так что, аноны, растите волосы на голове, если они имеются, конечно.
№937878 Ответов: 20 05 Апреля, 2026 14:35 Ответы:>>937985 Быстрый ответ
>>937870 все христиане пидарасы
№937877 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:33 Ответы:>>937886 Быстрый ответ
лооол я в середине нулевых бродил во дворике этой "базы", там все было очень запущено и еще колонны там были в этом же дворике, но ваще прикольно, внутрь самой этой хуйни не заходил, просто вокруг обошол. я когда вот эту хуйню увидал своими глазами, то так впечатлился что не смог не уделить часть своего времени чтобы не подойти к этой эпичной мегаструктуре, жаль у меня тогда вместо телефона была нокия 3410 и я не смог запечатлеть эту всю хуйню на память, рилли охуенный опыт. а ща я туда хуй поеду, такой сука момент проебал
№937876 Ответов: 8 05 Апреля, 2026 14:33 Ответы:>>937881 >>937882 >>937884 Быстрый ответ
>>937869 Parasite Eve
ох ты вспомнил, а хз, но для меня самая каноничная Айа Бри это со второй части, остальное все уже не торт, а третью днюху не играл
№937874 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:19 Ответы:>>937922 Быстрый ответ
>>937865 а я копюшон ролльну!
№937873 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:15 Быстрый ответ
>>937868 Анон, посоветуй мессенджер которому похуй на любые теоретически возможные блокировки. Мне нужна стабильная связь с партнером, на непопулярность мессенджера похуй
МАХ - создан пидорами для пидоров.
№937872 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:13 Быстрый ответ
Зря все было Сверхдержаву развалили во что!)))
№937871 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:12 Быстрый ответ
>>937862 Нет, такие же пидоразы, как и ты!
№937870 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:12 Ответы:>>937877 Быстрый ответ
Что там по Parasite Eve как ее там новая с китайской бабой в обтяге монстров рубит?)))
№937869 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:11 Ответы:>>937874 Быстрый ответ
Анон, посоветуй мессенджер которому похуй на любые теоретически возможные блокировки. Мне нужна стабильная связь с партнером, на непопулярность мессенджера похуй
№937868 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:11 Ответы:>>937880 Быстрый ответ
>>937850 красивая
№937867 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:10 Быстрый ответ
>>935132 Есит прон с ним?
№937866 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:08 Быстрый ответ
Че за петушня.
№937865 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:02 Ответы:>>937873 Быстрый ответ
>>937861 Благоустройство коттеджа продолжается! Два чая Жэндосикам!
№937864 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:01 Быстрый ответ
>>937856 Получается, что Америка - праведная страна! Она объединилась со служителями Бога и сокрушила атеистический СССР!
Так и есть. Нацистские ученые решили передать свои секреты именно США, так как эта страна живёт с Богом по библейским законам!
№937863 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 14:00 Быстрый ответ
Иезуиты это христиане?
№937862 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:57 Ответы:>>937870 Быстрый ответ
>>937515 2 чая за добрый камент! Прорубаю окно в Европу!
№937861 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:56 Быстрый ответ
>>937774
Ага, токмо на фантазии!
Ну ящитаю лучше дрочить, чем соединяться телесно с проститутками!
№937860 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:54 Быстрый ответ
Шерстистый носорог!
№937859 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:52 Быстрый ответ
>>937852 А если приложение блокнуто то без ВПН ваще никак.
ну у меня из приложух, требующих глобального интернета, только ТГ и браузер, остальное все я зафайрволлил и так. правда приходится два браузера теперь иметь - один "чистый" для озонов и алиэкспрессов, а второй для нормального интрнета с порнхабами и ютубами
№937858 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:50 Быстрый ответ
Правильно Оп, накачаешь там руки базуки как у меня и будешь ими дрочить не уставая
№937857 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:50 Ответы:>>938118 Быстрый ответ
>>937772 Америка конечно делала это с далеко идущими целями - в дальнейшем использовать рпц в борьбе с ссср .
Получается, что Америка - праведная страна! Она объединилась со служителями Бога и сокрушила атеистический СССР!
№937856 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:50 Быстрый ответ
>>937851 а сколько у неё хуй ?
№937855 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:49 Быстрый ответ
№937854 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:49 Ответы:>>937912 Быстрый ответ
№937853 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:47 Быстрый ответ
>>937849 Хз. Это дрочка имхо. Для каждого сайта выдумывать обходнияки. А если приложение блокнуто то без ВПН ваще никак. Ну если тебе норм, значит норм чё.
№937852 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:47 Ответы:>>937858 Быстрый ответ
Спасибо конечно Оп, но я желаю такую как на пикриле, прекрасно осознавая что такие совершенные создания могут обитать только в совершенном мире, а не вот в этом вот во всём...
№937851 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:45 Ответы:>>937855 Быстрый ответ
Славянки. Когда копро уже не вставляет.
№937850 Ответов: 7 05 Апреля, 2026 13:43 Ответы:>>937867 Быстрый ответ
>>937847 А с ВПНом и прокся ТГшная ненужна.
а хз, у меня в системе отдельного ВПН нет, юзаю бесплатные методы обхода и они работают
№937849 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:43 Ответы:>>937852 Быстрый ответ
>>937844 да , фильм даже смешной местами . Прикольно он там за занавеску спрятался а немцы и не заметили .
№937848 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:42 Быстрый ответ
>>937845 Да это понятно, а смысл то в чём если ВПН всё равно нужен. А с ВПНом и прокся ТГшная ненужна.
№937847 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:42 Ответы:>>937849 Быстрый ответ
>>937633 это какой то жидовский провокатор типа еноха тут завёлся. Хазары это чеченцы . Но так или иначе белой расе во всем своём многообразии надо изжить из себя жида . И начать нужно с таких жидовских провокаторов как ты , пейсатый
№937846 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:40 Ответы:>>938003 Быстрый ответ
>>937843 это для ТГ прокся, спецовая, мтпрото
для ютуба и заблокированых сайтов у меня спец браузер отдельный
№937845 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:40 Ответы:>>937847 Быстрый ответ
>>937623 Мнение?
Ну, там Кадочников круто фсех фашистов уделал. Как нам сейчас не хватает такого Кадочникова на украине...
№937844 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:39 Ответы:>>937848 Быстрый ответ
>>937835 А в чём смысл дрочить проксями, если большая часть интернета недоступна без ВПНа?
№937843 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:39 Ответы:>>937845 Быстрый ответ
>>937837 у кого-то с прокси нет нормальной загрузки картинок.
попробуй проксю освежить и сам ТГ, у меня такая хуйня как раз и была, что даже картинки приходилось ждать, ща тьфу тьфу вдруг норм стало, работает примерно как до блокировок ебаных
№937842 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:39 Быстрый ответ
Хочу здорового вонючего волосатого мужика!)))
№937841 Ответов: 0 05 Апреля, 2026 13:38 Быстрый ответ
>>937496 тебя ритуально расчленить
Именно этим и занимаются Гусские христианские попы по ночам в своих синагогах . Русский христианин на самом деле полный оксюморон . Всей белой цивилизации нужно изжить из себя жида - полностью избавится от авраамизма в любом виде . Авраамизм в любом виде это поклонение тёмным силам.
№937840 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:37 Быстрый ответ
Какой хороший человек! Но Конан лучше!)))
№937839 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:37 Быстрый ответ
>>937832 это старинный и красивый еврейский обычай !
№937838 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:34 Быстрый ответ
>>937835 эта борьба идет с переменным успехом. У кого-то ТГ грузит, у кого-то с прокси нет нормальной загрузки картинок.
№937837 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:34 Ответы:>>937842 Быстрый ответ
Тарас Гебельсюк
Почему были...
№937836 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:34 Быстрый ответ
>>937830 так у меня и прокся, но только прокси постепенно протухали и деградировали и приходилось искать посвежее, а тут хуякс и с утречка ТГ залетал как ни в чем ни бывало, как раз вчера обнова была. и видосы раньше хуевато грузились, а тут одним МАХом грузяццо
№937835 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:32 Ответы:>>937837 >>937843 Быстрый ответ
НАС РАТЬ!!!
№937834 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:31 Быстрый ответ
https://youtu.be/9BNp6AEvcSg?si=BS6WNV8BoK46yM2N
Я такой музон по пьяне делаю на раз два!
№937833 Ответов: 2 05 Апреля, 2026 13:30 Быстрый ответ
>>937831 От хохлов воняет грязными жопами и говном.
Зачем ты обнюхиваешь жопы хохлам?
№937832 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:30 Ответы:>>937838 Быстрый ответ
А потом когда закончится война, я приеду в Киев. Надеюсь россия денацифицирует всех хохлов. Как оказалось хохлы ещё хуже чем пидорасы россияне. От хохлов воняет грязными жопами и говном.
№937831 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:29 Ответы:>>937832 Быстрый ответ
>>937828 Telegram обошёл блокировки РКН через новое обновление
Это тебе в хохлятском ТГ канале рассказали? Телега без ВПНов и проксей не работает.
№937830 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:28 Ответы:>>937835 Быстрый ответ
Стэйси Майкл...
№937829 Перейти в тред 05 Апреля, 2026 13:28 Быстрый ответ